L4.512.1.57.7
Sur demande
Paiement flexible
Financement 0%
american express visa master twint
Boîtier
Forme: Rond
Matière: PVD rose
Glace: Glace saphir résistante aux rayures
Dimension: Ø 29.00 mm
Entrecorne: 16 mm
Hauteur corne à corne: 33.20 mm
Épaisseur: 4.50 mm
Etanchéité: Etanche à 3 bar