L4.512.1.97.8
Auf Anfrage
Monatliche Zahlungen mit
0% Finanzierung
american express visa master twint
Gehäuse
Form: Rund
Material: roséfarbene PVD-Beschichtung
Glas: Kratzfestes Saphirglas
Abmessungen: Ø 29.00 mm
Abstand der Bandanstöße: 16 mm
Horn-zu-Horn (Lug-to-Lug): 33.20 mm
Höhe: 4.50 mm
Wasserdichtigkeit: Wasserdicht bis zu einem Druck von 3 bar