L4.523.0.90.2
Auf Anfrage
Monatliche Zahlungen mit
0% Finanzierung
american express visa master twint
Gehäuse
Form: Rund
Material: Edelstahl
Glas: Kratzfestes Saphirglas
Abmessungen: Ø 29.00 mm
Abstand der Bandanstöße: 16 mm
Horn-zu-Horn (Lug-to-Lug): 33.30 mm
Höhe: 4.50 mm
Wasserdichtigkeit: Wasserdicht bis zu einem Druck von 3 bar