R17329F41G1R1
Auf Anfrage
Monatliche Zahlungen mit
0% Finanzierung
american express visa master twint
Breitlings vielseitigste Navitimer – For the Journey.
Uhrwerk
Kaliber: Breitling 17
Uhrwerk: Mechanisch, Automatikaufzug
Gangreserve: Ca. 38 Std.
Vibration: 28 800 a/h
Stein: 26 Rubine
Gehäuse
Gehäusematerial: Rückverfolgbares 18-karätiges Rotgold aus Kleinbergbau
Gehäuseboden: Verschraubt
Wasserdichtigkeit: 3 bar
Krone: Unverschraubt, 2 Dichtungen
Glas: Bombiertes Saphirglas, beidseitig entspiegelt
Abmessungen
Produktgewicht (ca.): 210.3 g
Uhrkopfgewicht (ca.): 78 g
Durchmesser: 41 mm
Dicke: 11.65 mm
Höhe (von oberer bis unterer Bandanstoßspitze): 46.86 mm
Bandanstoßbreite (zwischen den Bandanstößen): 22.05 mm
Armband
Armbandmaterial: Rückverfolgbares 18-karätiges Rotgold aus Kleinbergbau
Armbandfarbe: Metallarmband
Armbandtyp: Gerade
Bandanstoß: 22 mm